Weby shortcut

Equipe

Atualizado em 25/05/18 13:43.

 

Nome e-mail telefone
Pró-Reitoria de Pesquisa e Inovação
Jesiel Freitas Carvalho carvalho@ufg.br (62)3521-1767
     
Pró-Reitoria Adjunta de Pesquisa e Inovação e Diretoria de Transferência e Inovação Tecnológica
Helena Carasek Cascudo helena_carasek_cascudo@ufg.br  (62)3521-1767
     
Diretoria de Pesquisa
Rejane Faria Ribeiro Rotta rejanefrr@ufg.br  (62)3521-1767
     
Secretaria Geral da PRPI
Juliana Carla Dalla Rosa juliana.carla@ufg.br  (62)3521-1767
Izadora Araújo   (62)3521-1155
     
Setor de Comunicação e Eventos
Alessandra Cristina Gomes alessandra.parque.ufg@gmail.com (62)3521-2039
Jéssica Borges de Carvalho ctit.ufg@gmail.com (62)3521-1340
Anne Magalhães Rodrigues comunica.inovacaoufg@gmail.com  (62)3521-2049
Iuri Vaz Miranda comunica.inovacaoufg@gmail.com  (62)3521-2050
     
Parque Tecnológico Samambaia
Diretoria do Parque Tecnológico Samambaia   
João Teodoro de Pádua teodoro@ufg.br (62)3521-2042
Diretoria Adjunta do Parque Tecnológico Samambaia  
Luizmar Adriano Júnior luizmar.parque.ufg@gmail.com (62)3521-2041
     
Divisão de Projetos e Grupos de Pesquisa
Bruna Junqueira Ribeiro brunajr@ufg.br  (62)3521-1023
     
Divisão de Propriedade Intelectual e Transferência de Tecnologia
Lyzyê Inácio Almeida dpitt.ufg@gmail.com (62)3521-2023
Karla Felix da Costa karlafelixc.ufg@gmail.com (62)3521-2043
     
Divisão de Gestão dos Programas de Iniciação Científica e Tecnológica
Lilian Alves de Almeida piict.ufg@gmail.com (62)3521-1313
Rebecca Gabrielle T. da Paixão de Moraes rebecca@ufg.br  (62)3521-1040
     
Centro de Empreendedorismo e Incubação (CEI)
Emília Rosângela Pires da Silva emiliarosangela@gmail.com  (62)3521-2048
     
Comitê de Ética em Pesquisa (CEP)
Geisa Nunes de Souza Mozzer mozzergeisa@gmail.com  (62)3521-2045
Izabel Maria Lopes Cunha izabel@ufg.br  (62)3521-1215
     
Comitê de Ética no Uso de Animais (CEUA)
Rubens Rosa Júnior ceua.ufg@gmail.com (62)3521-2044

 

 

Listar Todas Voltar