Weby shortcut

Comitê Institucional de Iniciação Científica e em Desenvolvimento Tecnológico

Atualizado em 23/08/18 16:00.

Ciências Agrárias

Clarice Gebara Muraro Serrate Cordeiro Tenório (EVZ)

Emmanuel Arnhold

Cairo Henrique Sousa de Oliveira (EVZ)

Cecília Nunes Moreira

Cleonice Borges de Souza (EA)

José Henrique Stringhini (EVZ)

Klaus de Oliveira Abdala (EA)

Maria Assima Bittar Gonçalves (EA)

Ozana de Fátima Zacaroni (EVZ)

Patrícia Guimarães Santos Melo

Sybelle Barreira (EA)

 

Ciências Biológicas

André Corrêa Amaral (IPTSP)

Antônio Paulino da Costa Netto

Danival Vieira de Freitas

Francis Julio Fagundes Lopes (ICB)

Patricia Resende Alo Nagib (IPTSP)

Paulo de Marco Júnior (ICB)

Silvana Petrofeza da Silva (ICB)

 

Ciências da Saúde

Ana Elisa Bauer de Camargo (FEN)

Cláudio Rodrigues Leles (FO)

Fernanda Grazielle da Silva Azevedo Nora (FEF)

Kênnia Rocha Rezende (FF)

Marcelo Fouad Rabahi (FM)

Maria Aderuza Horst (FANUT)

Mariângela Fontes Santiago (FF)

Pierre Alexandre dos Santos (FF)

Raquel de Andrade Cardoso (FANUT)

Renata Alessandra Evangelista (CAC)

Ricardo Neves Marreto

Sabrina Toffoli Leite

Stephânia Fleury Taveira (FF)

 

Ciências Exatas e da Terra

Abiel Costa Macedo (IME)

Alexandre Pancotti

Antônio Alonso (IF)

Edmundo Sérgio Spoto

Emilia Celma de Oliveira Lima

Flávio Colmati Júnior (IQ)

Flávio Gomes de Moraes

Gabriela Rodrigues Mendes Duarte (IQ)

Iwens Gervásio Sene Júnior (INF)

Leonardo Andrade Ribeiro (INF)

Lucilia Kato (IQ)

Marcelo Henrique Leao Santos

Paulo Freitas Gomes

Sand Luz Corrêa (INF)

Tatiane Moraes Arantes ()

Wesley Bueno Cardoso (IF)

 

Ciências Humanas

Adriana Vidotte (FH)

Adriano Rodrigues de Oliveira (IESA)

Filipe Lazzeri Vieira (FAFIL)

Gisele Toassa (FE)

Janaína Cassiano Silva

Jordão Horta Nunes (FCS)

Maria Margarida Machado (FE)

Moema Gomes Moraes (CEPAE)

Tadeu Pereira Alencar Arrais (IESA)

 

Ciências Sociais Aplicadas

Cleyzer Adrian da Cunha (FACE)

Liliane Vieira Martins Leal (JAEREJ_CSA)

Platon Teixeira de Azevedo Neto (FD)

Simone Gonçalves Sales Assunção (EA)

 

Engenharias

Carlos Alberto Lauro Vargas (EECA)

Daniel Fernandes da Cunha (EMC)

Gelson da Cruz Junior (EMC)

 Humberto Carlos Ruggeri Júnior (EEC)

José Lucio Gonçalves Junior (EMC)

Mauro Caetano de Souza

Meira Ramalho de Oliveira (FCT)

Ricardo Cruvinel Dornelas

Rodrigo Pinto Lemos

Thiago Leandro de Souza (IQ)

Wander Gonçalves da Silva (EMC)

Zenón José Guzmán del Prado (EEC)

 

Linguística, Letras e Artes

Antônio Fernandes Júnior (UAELL-CAT)

Bruno Franceschini

Deise Nanci de Castro Mesquita (CEPAE)

Edgar Silveira Franco

Glaucia Vieira Cândido (FL)

Lara Lima Satler (FIC)

Listar Todas Voltar